Unser Vorstand


Der Vorstand der HSG-BoDi

Der Vorstand der HSG-BoDi besteht aktuell aus 7 Mitgliedern.
Jedes Vorstandsmitglied hat eine feste Position die er wahrnimmt.
Zu der festen Position hat er aber auch ggf. weitere Aufgabenfelder die er Verfolgt.

Vorsitzender

Andreas Kormeier
Nelkenstr. 3 , 49201 Dissen

☎ 05421 / 2397
📱 0175 / 4053523
Andreas.Kormeier@hsg-bodi.de

Stellv. Vorsitzender

Andre Hagemeyer
Bockhorster Landweg 44, 33775 Versmold


📱 0151 / 64944820
Andre.Hagemeyer@hsg-bodi.de

Kassenwart

Uwe Ludewig
Bogenstr. 36 , 33775 Versmold

☎ 05423 / 48142
📱
Uwe.Ludewig@hsg-bodi.de

Jugendwart

Stefan Eggert
Wichernstr. 5 , 49201 Dissen

☎ 05421 / 930122
📱 0172 / 8865499
Stefan.Eggert@hsg-bodi.de

Spielwart

Andreas Gemsa
Westbarthauser Str. 36, 33775 Versmold

☎ 05423 / 48307
📱
Andreas.Gemsa@hsg-bodi.de

Schiedsrichterwart

Tim Hallau
,


📱 0160 / 99609428
Tim.Hallau@hsg-bodi.de

Protokollführer & SIS Verantwortlicher

Martin Schwarte
Bogenstraße 14 , 33775 Versmold

☎ 05423 / 42122
📱
Martin.Schwarte@hsg-bodi.de

Orga Beachturnier

Axel Schneider
Eschkamp 7 , 33775 Versmold

☎ 05423 / 42566
📱 0175 / 9380820
Axel.Schneider@hsg-bodi.de

Orga Beachturnier

Luca Peters
Im Knetterort 7 , 33775 Versmold


📱 0151 / 57925934
Luca.Peters@hsg-bodi.de

Auf unsere Homepage haben wir bislang 188.843 Besucher gezählt.
Zusammen wurden 463.180 Seitenaufrufe generiert.
In den letzten 60 Minuten waren 4 Besucher Online.