Wichtige Kontaktdaten

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten rund um die HSG-BoDi.

1. Vorsitzender
Andreas Kormeier
Nelkenstr. 3
49201 Dissen

05421-2397
0175-4053523
WhatsApp Chat
Kormeier@hsg-bodi.de

2. Vorsitzender
Uwe Ludewig

05423-48142
Ludewig@hsg-bodi.de

Kassenwart
Yukine Hallau

Y.Hallau@hsg-bodi.de

Spielwart
Dennis Heitmann

Heitmann@hsg-bodi.de

Schiedsrichterwart
Tim Hallau

0160-99609428
WhatsApp Chat
Telegram Chat
Hallau@hsg-bodi.de

Trainer
Jana Wermeling

Trainer
Jannik Schwider

Trainer
Tim Hallau

0160-99609428
WhatsApp Chat
Telegram Chat
Hallau@hsg-bodi.de

Trainer
Florian Wermeling

Trainer
Dennis Heitmann

Heitmann@hsg-bodi.de

Schiedsrichter
Andreas Kormeier
Nelkenstr. 3
49201 Dissen

05421-2397
0175-4053523
WhatsApp Chat
Kormeier@hsg-bodi.de

Schiedsrichter
Fabian Kemner

01515-9820579

Schiedsrichter
Luca Peters

01515-7925934

Schiedsrichter
Pia Kemner

01512-2238986

Schiedsrichter
Stefan Eggert
Wichernstr. 5
49201 Dissen

05421-930123
0172-8865499
WhatsApp Chat
fseggert@aol.com

Schiedsrichter
Tim Hallau

0160-99609428
WhatsApp Chat
Telegram Chat
Hallau@hsg-bodi.de

Systemadministrator
Christian Rottmann
Hauptstr. 2
49196 Bad Laer

01525-3817527
WhatsApp Chat
Telegram Chat
Webmaster@hsg-bodi.de

Webmaster
Christian Rottmann
Hauptstr. 2
49196 Bad Laer

01525-3817527
WhatsApp Chat
Telegram Chat
webmaster@hsg-bodi.de

Wir haben bislang 332.505 Besucher gezählt.
Zusammen wurden 918.771 Seitenaufrufe generiert.
In den letzten 60 Minuten waren 5 Besucher Online.